Бывает так, что нравится интерьер на фото и хотелось бы его повторить. Сделать дизайн как на картинке совершенно в другом пространстве не так уж просто. Дело в том, что даже готовые идеи нужно использовать правильно.
Пред тем, как обратиться к дизайнеру, подготовьте различные фото интерьеров или элементов декора, которые Вам понравились. Дизайнеру будет значительно проще понять какой стиль Вас интересует и сумеет правильно использовать полученный материал.

Итак, как подбирать изображения?
  1. Для начала сделайте большую подборку понравившихся фото. Таким образом Вы сможете развить у себя навыки насмотренности и в итоге выделите именно те детали, которые необходимы. Вы поймете, что именно Вам нужно.
  2. Отфильтруйте выбранные фото. Для этого Вам помогут ответы на вопросы:​​​​​​​
  • Что конкретно понравилось на изображении (цвет, форма, мебель, текстиль)?
  • Похожа ли Ваша планировка дома (комнаты или квартиры) на параметры проекта соответствующего фото?

После такой подготовки, встреча с дизайнером пройдет максимально плодотворно. Профессионал быстро поймет какой проект Вам необходим и что необходимо учесть при планировании.

!
Пред тем, как обратиться к дизайнеру, подготовьте различные фото интерьеров или элементов декора, которые Вам понравились. Дизайнеру будет значительно проще понять какой стиль Вас интересует и сумеет правильно использовать полученный материал.

У этой записи 2 комментариев

  1. Татьяна

    Мне очень сложно определиться со стилем. Мне нравятся разные интерьеры. Вы можете помочь как-то все это связать или надо заранее все отфильтровать?

    1. Елена L DESIGN

      Татьяна, если Вам сложно разобраться, Вы можете принести дизайнеру все, что у Вас есть. Он поймет Вас в любом случае)

Добавить комментарий