Несмотря на постоянные изменения и новшества, даже в современном дизайне есть место неизменным традициям. Мы бы хотели рассказать вам о пяти поистине культовых вещах, которые никогда не утратят своей актуальности.

1

МОЛДИНГ

Этот скромный аксессуар многим кажется незаметным, но именно в этом скрывается его достоинство. Он способен превратить любое помещение в настоящее произведение искусства. Своё начало стильный предмет получил во Франции в период популярности стиля рококо, и по сей день остаётся фаворитом у огромного числа ценителей прекрасного.

2

РОСКОШНОЕ ЗЕРКАЛО

Это неизменный атрибут дома или квартиры, который подчёркивает превосходный вкус владельца. Зеркало часто и весьма успешно используют и в классических, и в более смелых дизайн-проектах. Но эстетическое наслаждение — не единственная задача зеркала. С его помощью легко сделать комнату светлее и просторнее.

3

ФРЕСКИ, ПАННО, СКУЛЬПТУРЫ И КАРТИНЫ

Предмет искусства, украшающий помещение, создаёт благоприятное впечатление и привносит в интерьер изюминку. Важно, чтобы выбранный шедевр точно передавал настроение и отвечал вашим личным предпочтениям — тогда эффект будет восхитительным.

4

КАМИН

Символ утончённости и стабильности, который обогащает помещение приятным теплом. При своевременном уходе и правильной эксплуатации он будет радовать десятки лет, неизменно оставаясь в центре внимания.

5

МРАМОР

Отделка из мрамора издавна считается статусным элементом декора. Благодаря разнообразию оттенков и текстур можно красиво обыграть любую обстановку и при этом немного сэкономить — например, используя керамогранит, который похож на настоящий мрамор.

!
Как маленькое черное платье, приведенные выше предметы интерьера будут актуальны долгие годы. Они очень универсальны и могут быть использованы все вместе в одном интерьере.

У этой записи один комментарий

Добавить комментарий