Для многих семей кухня является сердцем дома и местом, где они проводят большую часть своего времени. Как правило все полезные поверхности заняты для приготовления еды или хранения.
А почему бы не создать отдельный уголок для небольшого домашнего офиса?

В некоторых случаях вполне возможно сделать небольшое рабочее пространство вдали от кулинарной зоны.

Посмотрите несколько примеров, как дизайнеры спланировали пространство кухни, сделав отдельное место для чтения рецептов, просмотра счетов или работы.

1

РЕКОНСТРУКЦИЯ КУХНИ ДОБАВЛЯЕТ ПРОСТРАНСТВО ДЛЯ ОТДЫХА

Раньше эта кухня была расположена на одной стене. Домовладельцы поставили задачу сделать пространство кухни пригодным не только для приготовления пищи, но и для повседневной жизни. В то время как центральный остров определенно выполняет функцию обеденной зоны, отдельный стол рядом с холодильником является отличным местом для работы.

 

2

СМЕЛЫЙ РЕМОНТ КУХНИ ЭКОНОМИТ МЕСТО ДЛЯ СТОЛА И ВМЕСТИТЕЛЬНЫХ ШКАФОВ

Если есть какая-то кухня, которая может вдохновить на отличные идеи, то это яркое синее кухонное пространство с узорами . Отдельный офис хозяева этого дома не планировали, поскольку не позволяло пространство. Мы решили сделать его рядом с основной кухонной зоной, создав в нижних шкафах нишу. Яркие узорчатые обои создают ощущение отделения стола от основной части кухни.

 

3

В ЭТОМ ДОМЕ ИМЕЛСЯ СТОЛ И ДО РЕМОНТА

До ремонта на этой кухне уже было место для письменного стола, и заказчики проекта попросили обязательно выделить отдельную зону для мини-офиса.  Дизайнеры спроектировали кухню таким образом, чтобы выделить рабочее пространство в нише между стеной и холодильником. Для отделки стены они использовали красивые обои, подходящие к цветовой гамме кухни, чтобы придать ему более законченный вид.

 

4

РАБОЧИЙ СТОЛ, КОТОРЫЙ ОРГАНИЧНО СОЧЕТАЕТСЯ С КУХОННЫМИ ШКАФАМИ

Отдельный офис хозяева этой кухни не планировали, но они нашли решение: ниша для рабочего стола. Он находится рядом с основной кухонной зоной и сочетается с остальным белым шкафом. Яркие узорчатые обои создают ощущение отделения стола от остальной части кухни.

 

 

!
Наши дизайнеры разработают для Вас индивидуальное решение, в соответствии с пожеланиями, стилистическим решением и бюджетом. Следите за нашими идеями, вдохновляйтесь, и Вы всегда будете готовы к ремонту.

Добавить комментарий